Organisation Region Solothurn

Regionalvorstand
Präsident Rolf Aerni rolf.aerni<at>firmensport.ch
Vize-Präsident Daniel Hirt daniel.hirt<at>firmensport.ch
Finanzen Priska Gnägi priska.gnaegi<at>firmensport.ch
Administration Serena Vanacore serena.vanacore<at>firmensport.ch
Spartenvorsitzende
Boccia Antonio Piscioneri antonio.piscioneri<at>firmensport.ch
Korbball Amanda Späti amanda.spaeti<at>firmensport.ch
Schach Daniel Hirt daniel.hirt<at>firmensport.ch
Schiessen Peter Wieland peter.wieland<at>firmensport.ch
Tennis Mario Ferrise mario.ferrise<at>firmensport.ch
Tischtennis Martin Bomer martin.bomer<at>firmensport.ch